NXP Semiconductors MC68LC302AF25CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 25MHz 100-Pin LQFP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine13 anni fa
NXP Semiconductors
Factory Futures
Augswan
Freescale Semiconductor
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2013-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMCF51CN128CLK
Coldfire V1 MCF51CN Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 80-LQFP (14x14)
NXP SemiconductorsM68LC302CAF20VCT
20MHz 1.125KB 1 20MHz 3.3V GCI,IDL,ISDN,NMSI,PCM,SCPI M68000 TQFP-100 14mm*14mm*1.5mm
NXP SemiconductorsMCF52254AF80
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V Automotive 100-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68LC302AF25CT fornite dai suoi distributori.