NXP Semiconductors MC68EN360AI25L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 25MHz 240-Pin FQFP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68EN360AI25L.
IHS
Datasheet14 pagine27 anni fa
NXP Semiconductors
Augswan
_legacy Avnet
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.34%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68360CAI25L
NXP SemiconductorsMCF5233CVM100
FIXED POINT ROHS3Compliant BALL BOTTOM Microcontroller -40C~85C TA 75MHz 1.6mm 64K x 8
NXP SemiconductorsMCF5282CVM66
Coldfire V2 MCF528x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 256-MAPBGA
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68EN360AI25L fornite dai suoi distributori.