NXP Semiconductors MC68030CRC25C
MPUColdFire M68000 Processor RISC 32bit 25MHz 128-Pin PGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68030CRC25C.
IHS
Datasheet44 pagine28 anni fa
Freescale Semiconductor
Rochester Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2003-11-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68020FE25E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 132-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030RC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Rochester ElectronicsMC68020EH33E
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33.33MHz 132-Pin PQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68020FE16E
32-BIT VIRTUAL MEMORY MICROPROCESSOR Microprocessor, 32-Bit, 16.67MHz, HCMOS, CQFP132
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68030CRC25C fornite dai suoi distributori.
Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, HCMOS, CPGA128
Microprocessors - Mpu 32B On-chip Cache Mmu
IC MPU M680X0 25MHZ 128PGA