NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A
System On Chip Processors, ARM Cortex-A53, 1.6 GHz FCPBGA 780 Pins
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A.
IHS
Datasheet196 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors LS1088ASE7Q1A fornite dai suoi distributori.
MPU QorIQ LS1088A RISC 64bit 1.6GHz 780-Pin FBGA Tray
Layerscape® 1088A and 1048A Processor