NXP Semiconductors LPC4330FET100,551
NXP LPC4330FET100, 551 32 Bit Microcontroller, ARM Cortex-M4, 204 MHz, 264 KB, 100 Pins, TFBGA
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet158 pagine16 anni fa
Datasheet153 pagine16 anni fa
HQonline
NXP Semiconductors
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+151%