NXP Semiconductors KMPC8540VT667LB
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.13um 667MHz 2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Augswan
Datasheet24 pagine21 anni fa
Farnell
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC8544CVJALFA
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.09um 667MHz 1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8544VJALFA
NXP SemiconductorsMPC8533VJALFA