NXP Semiconductors DSP56F802TA80E
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CONTROLLER, 16-Bit Size, 0-Ext Bit, 80MHz, CMOS, PQFP32
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors DSP56F802TA80E.
IHS
Datasheet40 pagine0 anni fa
Datasheet40 pagine0 anni fa
Newark
Freescale Semiconductor
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC56F8033VLC
MCU 16-bit MC56F80xx CISC 64KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Brick
NXP SemiconductorsMC56F8006VLC
DIGITAL SIGNAL CONTROLLER Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 56800E CPU, 32MHz, CMOS, PQFP32
Texas InstrumentsTMS320LF2401AVFS
DSP Fixed-Point 16bit 40MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray / IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors DSP56F802TA80E fornite dai suoi distributori.
DSP Fixed-Point 16-Bit 80MHz 40MIPS 32-Pin LQFP Tray