Knowles 1206B104K101NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Knowles 1206B104K101NT.
IHS
Datasheet6 pagine12 anni fa
X-ON
RFMW
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Knowles 1206B104K101NT fornite dai suoi distributori.
Novacap, MLCC, 1206 100V 100nF ±10% X7R (2R1)
100nF ¡À10% X7R 100V 1206 3.18mm*1.52mm*1.63mm