NorComp 970-015-010R011
Connector Accessory, 0.465in Max Cable Dia, Backshell, ABS Polylac
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NorComp 970-015-010R011.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.92%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di NorComp 970-015-010R011 fornite dai suoi distributori.
D-Sub Backshell 15 Position 180° STRAIGHT High temperature plastic U.L. 94HB, Black
D-Sub Backshells,Strain Relief Backshell 15pin High Temperature,Plastic
Backshell 180° 15 Shell Size Acrylonitrile Butadiene Styrene
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK