NMB 3115FS-12T-B20-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 27CFM, Flange Mount, Terminals
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NMB 3115FS-12T-B20-A00.
Future Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Parti correlate
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 27CFM 22dB 92 X 92 X 26mm Middle Speed