NMB 3115FS-12T-B00-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 18CFM, Flange Mount, Terminals
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NMB 3115FS-12T-B00-A00.
Future Electronics
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.75%