NMB 06025SA-24S-AA-D0
DC AXIAL FAN, 60mm, 24V, 35.7CFM, 42.5DB; Supply Voltage VDC: 24V; Fan Frame Type: Square;
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NMB 06025SA-24S-AA-D0.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.47%
Supply Chain
Introduction Date2020-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di NMB 06025SA-24S-AA-D0 fornite dai suoi distributori.
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 35.7CFM, Rib Mount, Ball Bearing, Lead Wires
Fan; DC; 24VDC; 60x60x25mm; 1.01m3/min; 42.5dB.
DC Fan, Axial Construction, 0.17A, 24V, 4.1W
DC Fan Motors, 24V Rated Voltage