NKK Switches SCB15S15A
Switch, Snap-action P/b, SPDT, On-(on), No Cap, No Shroud, 15A, 125VAC, .187" Qc
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NKK Switches SCB15S15A.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagine9 anni fa
Parti correlate
NKK SwitchesSCB15P15A
NKK SwitchesSCB15S15B-1A
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Momentary, Quick Connect Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesSCB15P15B-1A
C&K ComponentsF8UEETB
Pushbutton Switch, 8PDT, Alternate, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K ComponentsF8UEE01A
Switch Push Button SPDT Plunger 0.5A 125VAC 125VDC 50VA Alternate Contact Solder Lug
C&K ComponentsF8UOA
Pushbutton Switch, 8PDT, Momentary, 0.5A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
Descrizioni
Descrizioni di NKK Switches SCB15S15A fornite dai suoi distributori.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V