Nidec Copal ST-5ETW203
Trimpot, Multi Turn, RuO2 Cermet, Top Ad
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nidec Copal ST-5ETW203.
Factory Futures
Datasheet6 pagine14 anni fa
DigiKey
Parti correlate
TT Electronics84WR20KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nidec Copal ST-5ETW203 fornite dai suoi distributori.
TRIMMER 20K OHM 0.25W GW TOP ADJ
TRImmER POT, CERMET, 20K, 14TURN, SMD; Track Resistance:20kohm; No. of Turns:14Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:ST-5 Series; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard:-; MSL:-; SVHC:No SVHC (15-Jan-2018)