Nidec R40W12BGNL9-07
DC Fan, 40 X 40 X 28 Mm, 12V DC, 3.52A, 39.2 Cfm, Ball-bearing, Double Axial
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.36%
Descrizioni
Descrizioni di Nidec R40W12BGNL9-07 fornite dai suoi distributori.
DC Fan ,40x40x28mm, 12VDC, 39.2CFM, 42.2W, 3.52A, 74.0dBA, Ball bearing, 4-Lead Wires, Tach/PWM, Double Axial
FAN AXL 40X56MM BALL 12VDC WIRE