Nichicon UZR1H2R2MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UZR1H2R2MCL1GB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZG 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865090640006
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 63V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 12mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-HA1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UZR1H2R2MCL1GB fornite dai suoi distributori.
2.2uF 50V 13mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL3.9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 3.9mm) SMD 13mA 1000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717