Nichicon UWT1C330MCL1GB
WT Series 33 uF 16 V 105°C Ø6.3 x 5.4mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UWT1C330MCL1GB.
Future Electronics
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Newark
TME
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWT1E330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UWT1C330MCL1GB fornite dai suoi distributori.
33uF 16V 40mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
Capacitor Alum Elec 33Uf 16V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwt Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWT1C330MCL1GB