Nichicon UWT1C100MCL2GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 10muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UWT1C100MCL2GB.
Newark
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2019-12-31
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C100AR
United Chemi-ConEMVE160ADA100MD55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
United Chemi-ConMVK16VC10RMD55TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UWT1C100MCL2GB fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (3 X 5.4mm) SMD 14mA 1000h 105C Automotive T/R
WT Series 10 uF 16 V 105°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Wt; Capacidad:10Μf; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:3Mm; Resistencia Esr:-; Altura:5.4Mm; Intensidad De Rizado Ac:14Ma |Nichicon UWT1C100MCL2GB