Nichicon UWF0J101MCL1GB
WF Series 100 uF 6.3 V 105°C Ø6.3 x 5.4mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UWF0J101MCL1GB.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEEFC0J101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFC0J101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWP 6.3V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY6R3ADA101MF55G
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 6.3V, 20%, Smd
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UWF0J101MCL1GB fornite dai suoi distributori.
100uF 6.3V 57.5mA@120Hz 1.3惟 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 115mA 1000h 105C Automotive T/R
Capacitor Alum Elect, 100Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Wf Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWF0J101MCL1GB