Nichicon UVR2F331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 315V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVR2F331MRD.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
United Chemi-ConEKMQ351VSN331MQ40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 350V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMQ351VSN331MP45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 350V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M350J042
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 381LQ331M350J042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGL 400V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVR2F331MRD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 315V 330uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 330UF 20% 315V RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 315V, 20%, Radial; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):315V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:12.5Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVR2F331MRD