KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS.
IHS
Trend di 3 mesi:
+25.79%
Parti correlate
PanasonicEEE-HA1J220UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 63V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 22UF 50V; 50V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:22µF;
United Chemi-ConEMVE630ADA220MF80G
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 58mA 1000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUWZ1H220MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEV-HA1J220UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-1HA220WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UUQ1H220MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3333
22¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 51mA@ 120Hz,76.5mA@ 10kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.2mm
For Audio Equipment Chip Type, 22 μ F, 50 V, -40°C to 105°C, RoHS