Nichicon UUL1H330MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUL1H330MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEE-HD1J330P
Panasonic EEEHD1J330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVL500ADA330MHA0G
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 77mA 5000h 105°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HDV330XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUL1H330MNL1GS fornite dai suoi distributori.
33uF 50V 77mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 77mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333