Nichicon UUL0J471MNL1GS
470uF 6.3V 254mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUL0J471MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik865230157007
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-FK0J471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
470uF 6.3V 320mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Wurth Elektronik865060153008
WCAP-ASLL Aluminum Electrolytic Capacitors
KYOCERA AVXUUR0J471MNL1GS
UR Series 470 uF 6.3 V 85°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 6.3V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUL0J471MNL1GS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4141
Long Life Assurance(105degC 5000h) Chip Type, 470 μ F, 6.3 V, -40°C to 105°C, RoHS