Nichicon UUE1V681MNS1MS
680UF 35 V DC Aluminium Electrolytic Capacitor, Ue Series 5000H 18(DIA.)X16.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUE1V681MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 25 V DC, UE SERIES 5000H 18(DIA.)X16.5MM
United Chemi-ConEMVH350GTR681MMH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1200mA 5000h 125°C Tray
United Chemi-ConEMVH350GDA681MMH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1200mA 5000h 125C Cardboard T/R
PanasonicEEV-FK1V681Q
Cap Aluminum 680uF 35V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK1V681AQ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 20%, 35V, SMD, FULL REEL
KYOCERA AVXUCD1V681MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 35V 680muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUE1V681MNS1MS fornite dai suoi distributori.
680uF 35V 804mA@120Hz 卤20% SMD,D18xL17.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 7575
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 680uF 125c 18X16.5
UUE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 680muF 35V