Nichicon UUE1A222MNS1MS
2200uF 10V 1.044A@120Hz 卤20% SMD, D18xL17.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UUE1A222MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK1A222AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Wurth Elektronik865060262011
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLL Series, 2200 F, 10 V, Radial Can - SMD, 12.5 mm
United Chemi-ConEMVY100ARA222MKG5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, 5451
Cornell DubilierAFK228M10H32T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UUE1A222MNS1MS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 7575
Vibration Resistance(125degC) Chip Type, 2200 μ F, 10 V, -55°C to 125°C, RoHS