Nichicon URS1A470MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon URS1A470MDD1TD.
Parti correlate
PanasonicECE-A1AN470U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AN470UB
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 47uF SU BI-POL
Wurth Elektronik860010272003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUVP1A470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon URS1A470MDD1TD fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL