Nichicon URS1A221MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon URS1A221MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 10V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUVK1A221MDD
PanasonicECA-1AM221
M Series 10 V 220 uF LS=2mm 2 kHrs 85°C Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECA-1AM221I
M Series 220 uF 10 V LS=2 mm 2 kHrs 85°C Radial Aluminum Electrolytic Cap
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG100ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 240mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon URS1A221MDD1TD fornite dai suoi distributori.
220uF 10V 卤20% 330mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount