Nichicon UPW2V010MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 350V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPW2V010MPD1TD.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.45%
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPJ2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 400V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPW2V010MPD1TD fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 350V, 20%, RADIAL, FULL REEL
1uF 350V 卤20% 17mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 35
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1Uf, 350V, 20%, Radial, Full Reel; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):350V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UPW2V010MPD1TD