Nichicon UPM1K331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPM1K331MHD6.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPM2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEUFM1H331L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 50V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEU-FM1H331LB
Cap Aluminum 330uF 50V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2150mA 5000h 105°C Ammo Pack
United Chemi-ConEGXE630ELL331MK25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20%( 12.5 X 25mm) Radial 5mm 1290mA 5000h 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPM1K331MHD6 fornite dai suoi distributori.
330uF 80V 99m惟 卤20% 1.1A@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 80V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.1A@ 120Hz,1.44A@ 10 kHz ,D16xL25mm 16mm*27mm
Capacitor,330Uf,80Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UPM1K331MHD6
Cap Aluminum Lytic 330uF 80V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1100mA 5000h 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Low Impedance, High Reliability Lead Type, 330 μ F, 80 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL TH