Nichicon UPJ1V390MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPJ1V390MED1TD.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
NichiconUPJ1E390MDD
39uF 25V 1.1惟 卤20% 100mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUPM1V390MED
39uF 35V 410m惟 卤20% 140mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXY250ELL390MEB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 25V 20%( 5 X 11.5mm) Radial 2mm 163mA 2000h 105C Automotive Bulk
NichiconUPW1E390MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 39UF 25 V DC, PW SERIES 2000H 5 (DIA.) X 11MM
United Chemi-ConELXV250ELL390MEB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 25V 20% (5 X 11.5mm) Radial 2mm 165mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1E390
Cap Aluminum 39uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 175mA 1000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPJ1V390MED1TD fornite dai suoi distributori.
39¦ÌF 35V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz,245mA@ 10kHz 11mm*12mm
CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL TH