KYOCERA AVX UPJ1C392MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UPJ1C392MHD.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXUPM1C392MHD
PanasonicEEUFC1C392
Panasonic EEUFC1C392 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-FC1C392B
Cap Aluminum Lytic 3900uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2555mA 5000h 105°C Ammo Pack
3900uF 16V 25m惟 卤20% 2.11A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUPM1C392MHD6
PM Series 3900 uF 16V 105°C Ø18 x 25mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicEEU-FC1C392S
Cap Aluminum 3900uF 16V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2490mA 5000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UPJ1C392MHD fornite dai suoi distributori.
UPJ ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 3900muF 16V
3.9mF 16V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.22A@ 120Hz,2.47A@ 10 kHz ,D16xL31.5mm 16mm*33mm
Low Impedance, For Switching Power Supplies Lead Type, 3900 μ F, 16 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL