Nichicon UMT1A330MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UMT1A330MDD1TP.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Parti correlate
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
PanasonicEEAGA1A330
Panasonic EEAGA1A330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UMT1A330MDD1TP fornite dai suoi distributori.
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL