Nichicon UMT1A330MDD
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5mm) Radial 2mm 35mA 1000h 105C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UMT1A330MDD.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Nichicon SCT
TME
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
NichiconUMW1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
MS5 Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 10V
PanasonicEEA-GA1A330B
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 7mm) Radial 5mm 50mA 1000h 105°C Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UMT1A330MDD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
5mmL, Wide Temperature Range Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS