KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.27%