Nichicon UKA1E220MDD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 22muF 25V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKA1E220MDD1TD.
Farnell
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet1 pagina14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
NichiconUVP1E220MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECE-A1EN220XB
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECEA1EN220X
Capacitor Aluminum Electrolytic 22uF 25 Volt 20% (5 X 11mm) Radial 2 mm 60mA 2000h 85C Bulk
Wurth Elektronik860010472003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConESMG250ELL220ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKA1E220MDD1TD fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 22uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 58mA 2000h 105C Automotive Ammo
58mA@120Hz 卤20% 2.5mm 25V 22uF Plugin,D5xL12.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 22µF, 25V, 20%; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: UKA Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 5mm; Lead Spacing: 2mm; Height: 11mm; Operating Temperature Min:
Capacitor Alum Elec, 22Uf, 25V, 20%, Radial; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:5Mm; Height:11Mm; Lead Spacing:2Mm; Reel Quantity:2000 Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKA1E220MDD1TD