Nichicon UCX1H471MNS1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 50V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCX1H471MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+81.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEVFK1J471M
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1V471M
Cap Aluminum 470uF 35V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 63V 470muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEMVA630GDA471MLH0S
Cap Aluminum 470uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 950mA 2000h 85°C Cardboard T/R
PanasonicEEE-TKV471UAQ
Cap Aluminum 470uF 35V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVA500ARA471MKG5S
Capacitor Aluminum 470uF 50VDC 20% 12.5 X 16mm SMD 740mA 2000 hr T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCX1H471MNS1MS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 6767
CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD / 470 µF 50 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 70mOhm 2000 Hrs @ 135°C
470uF 50V 1A@100kHz 70m惟@100kHz 卤20% SMD,D16xL16.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
470¦ÌF 50V ¡À20% 70m¦¸ 2000h@ 135¡ãC 1A@ 100kHz,500mA@ 120Hz 17.1mm*17.1mm*17mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.07 Ohm 1000mA 2000h 135C Automotive AEC-Q200 T/R
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 470 μ F, 50 V, -40°C to 135°C, RoHS