Nichicon UCX1E222MNS1MS
2200uF 25V 700mA@120Hz 50m惟 卤20% SMD, D18xL16.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCX1E222MNS1MS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEVFK1E222M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEE-FK1E222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEEFT0J222AP
Panasonic EEEFT0J222AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAFK228M25P44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2200uF 35V 1.1A@120Hz 35m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCX 35V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCX1E222MNS1MS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 7575
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2200 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS