Nichicon UCB1V4R7MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UCB1V4R7MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
TME
Newark
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865230540001
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHD1E4R7AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConBMVK350ADA4R7ME60G
4.7uF 35V ±20% SMD,D5xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UCB1V4R7MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 35V 20% (4 X 7mm) SMD 15mA 7000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35volts 4.7uF 105c 4X7
Capacitor Alum Elect, 4.7Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucb Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCB1V4R7MCL1GS