KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXE160ARA221MJ80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
KYOCERA AVXPCV1D221MCL7GS
CV Series 20 V 220 uF 8 x 10 mm Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS fornite dai suoi distributori.
NICHICON RPA1C221MCN1GS ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 20%, 16V, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
Capacitor, ALUM ELECT, 220UF, 20%, 16V, SMD; Product Range:Nichicon RPA1C221MCN1GS - PA Series; Capacitance:220µF; AE Capacitor Case:Radial Can
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 20%, 16V, Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.022Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RPA1C221MCN1GS