Nichicon RNS1C101MDN1
NS Series Ø 8 x 11.5 mm 100 uF 16 V Radial Polymer Aluminum Solid Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RNS1C101MDN1.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Nichicon SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
NichiconRNS1D101MDN1
Cap Aluminum Polymer 100uF 20VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.015 Ohm 4500mA 2000h 105C Bulk
NichiconRNU1C101MDS1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Wurth Elektronik870025374001
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5S
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 15000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConAPSA160ELL101MFA5G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 2000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RNS1C101MDN1 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
16V 100uF Polymer 卤20% 21m惟 390mA@120Hz Plugin,D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Radial Can FPCAP RNS 16V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Polymer - Fpcap/ Bulk |Nichicon RNS1C101MDN1
Standard Lead Type, 100 μF, RoHS