Nichicon RNE1C821MDN1PH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RNE1C821MDN1PH.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Cap Aluminum Polymer 820uF 4VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 5500mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Wurth Elektronik870025375010
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik870135174005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPS-4R0ELL821MJC5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 4V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.008 Ohm 5500mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RNE1C821MDN1PH fornite dai suoi distributori.
16V 820uF Polymer 卤20% 11m惟 560mA@120Hz Plugin,D10xL14mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
820¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 11m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 560mA@ 120Hz,5.6A@ 100kHz 10mm*12.5mm*14mm
Radial Can FPCAP RNE 16V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RNE1C821MDN1PH
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H