Nichicon PLS1C331MDO1TD
PLS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 16V
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon PLS1C331MDO1TD.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik870235374006
WCAP-PT5H Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
NichiconRNU1C331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Wurth Elektronik870135374005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon PLS1C331MDO1TD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
PLS series 16V 330uF 10x13mm LS=5mm Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Cap
330¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 9m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 4.7A@ 100 kHz ,D10xL13mm 10mm*13mm*13mm
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS1C331MDO1TD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H