KYOCERA AVX PCX1V100MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 35VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.085 Ohm 800mA 1500h 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCX1V100MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPXG250ARA100ME46G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20%( 5 X 4.5mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 1000h 105C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
Panasonic25SVPS10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 5000h 105C T/R