KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS
CR Series 63 V 100 uF 10 x 12.8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Upverter
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
KYOCERA AVXPCV1H101MCL2GS
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Polymer 100uF 63VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.048 Ohm 3000mA 4000h 125C Automotive T/R
100UF 63V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CR SERIES 4000H 10.3X10.3X12.6MM
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Polymer Capacitors; SMD; 100uF; 63V; 10x12.7mm; -55+125 st.C; 20%
63V 100uF Polymer 卤20% 24m惟 3A@100kHz SMD,D10xL12.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS