Nichicon PCF0E221MCL4GB
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 0.02 Ohm 2800mA 2000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon PCF0E221MCL4GB.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 4.2mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115150001
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon PCF0E221MCL4GB fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
2.5V 220uF Polymer 卤20% 20m惟@100kHz SMD,D6.3xL5.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.8A@ 100kHz SMD,5.5X6.3MM 6.6mm*6.6mm*5.5mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Radial Can - SMD PCF 2.5V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 2.5V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF0E221MCL4GB