Nichicon LNY2G392MSEH
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 400V 3900muF ±20% 3.000Dia 76.20mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LNY2G392MSEH.
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
NichiconLNY2W392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450V DC, NY SERIES 2000H 76.2(DIA.)X95MM
KYOCERA AVXLNY2W392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 450 V DC, NY SERIES 2000H 63.5 X 125MM
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
United Chemi-ConE36D3B1HPN392MDA5M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 315V 20%( 63.5 X 105mm) Screw Terminal 0.0538 Ohm 7910mA 2000h 85C
KYOCERA AVXLNU2G392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 400 V DC, NU SERIES 5000H 63.5 X 100MM
Cornell DubilierDCMC392M400CD5F
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400V
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LNY2G392MSEH fornite dai suoi distributori.
3900UF 400V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NY SERIES 2000H 76.2(DIA.)X85MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 400V, 20%, Screw; Capacitance:3900Μf; Voltage(Dc):400V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon LNY2G392MSEH