Nichicon LGY1K222MELB25
GY Series 2200 uF 80 V 105°C Ø30 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGY1K222MELB25.
Future Electronics
Datasheet3 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
PanasonicEEUFM0J222L
Capacitor Aluminum Electrolytic 2200uF 6.3 Volt 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEUTP1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-TP1E222B
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 125¡ãC 2.208A@ 120Hz,2.3A@ 100 kHz ,D16xL25mm 16mm*25mm*27mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGY1K222MELB25 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
卤20% 2A@120Hz 10mm 80V 2200uF Plugin,D30xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 2200 μ F, 80 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
2.2mF 80V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 2A@ 120Hz,2.3A@ 50 kHz , 30mm*27mm
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1K222MELB25
CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP TH