Nichicon LGU2F331MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGU2F331MELC.
Trend di 3 mesi:
-13.24%
Parti correlate
PanasonicEET-HD2G331LJ
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 25mm) 10mm 1440mA 3000 hr 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX331M250K012
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 3000h 105C Bulk
Cornell DubilierSLP331M400E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LR331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGU2F331MELC fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.33A@120Hz 10mm 315V 330uF Plugin,D35xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.33A@ 120Hz,1.5295A@ 50 kHz ,D35xL27mm , 35mm*27mm
Capacitor,330Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F331MELC
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP TH