Nichicon LGN2P561MELB25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 220V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGN2P561MELB25.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGN2P561MELB25 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 220V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.61A@120Hz 10mm 220V 560uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 220V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.61A@ 120Hz,2.415A@ 50kHz ,D30xL25mm , 25mm*27mm
105degC Smaller-sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 220 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
LGN SERIES SNAP-IN 220V 560uF 20%TOL 30x25MM (DxL) 105'C 3000HRS
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGN2P561MELB25
CAP ALUM 560UF 20% 220V SNAP TH