Nichicon LGN2C561MELZ30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 160V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGN2C561MELZ30.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECOS2DA561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 1500mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 200V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX561M200K012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2C561MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 560muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGN2C561MELZ30 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.5A@120Hz 10mm 160V 560uF Plugin,D22xL32mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 160V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.5A@ 120Hz,2.25A@ 50 kHz ,D22xL32mm , 22mm*30mm*32mm